Campeonato Brasileiro 2015 de Alvo de Papel - Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta

Ordem de classificação: pela soma dos seis melhores resultados
Desempate: quem fez o maior resultado comparando R1 a R6 respectivamente, persistindo ganha o de matrícula menor (mais antigo)
Local: Sítio do Vô Zequinha
Este é o padrão da Academia
Só pode ser alterado pelo organizador
Categoria CL UF Cidade Código Nome R1R2R3R4R5R6 Soma
Juvenil Masculino 1 SC 07409 KAIQUE WILLIAN BRUCH 48 0 0 0 0 0 48
Juvenil Masculino 2 SC 07422 LUIZ EDUARDO BASTOS 34 0 0 0 0 0 34
Júnior Masculino 1 SC 07421 JONATHA EDGAR DE PAULA MELLO 153 0 0 0 0 0 153
Júnior Masculino 2 SC 07481 LUCAS SERGIO DOS SANTOS 101 0 0 0 0 0 101
Sênior 1 SC Palhoça 05945 ALEXANDRE MARCOS ALVES 190 186 0 0 0 0 376
Sênior 2 SC Lages 05641 JAMES TADEU BRANCO 189 0 0 0 0 0 189
Sênior 3 RS Carazinho 06517 ELSON SOUZA DE PAULA 189 0 0 0 0 0 189
Sênior 4 SC Florianópolis 07151 IVAN BÖELL VAZ 183 0 0 0 0 0 183
Sênior 1 SC 07420 LUIZ GONSAGA BASTOS 138 0 0 0 0 0 138
Sênior 2 SC 07417 DIEGO ALMIR DA SILVA VIEIRA 134 0 0 0 0 0 134
Sênior 3 SC 07413 ANDRE LUCIANO COELHO WERLICH 127 0 0 0 0 0 127
Sênior 4 SC 07408 VANDERLEI ITAMAR BRUCH 123 0 0 0 0 0 123
Sênior 5 SC Palhoça 07381 ODISON JAKSON PROBST 112 0 0 0 0 0 112
Sênior 6 SC Palhoça 07386 GILMAR GONÇALVES 84 0 0 0 0 0 84
Sênior 1 SC Palhoça 07054 DILSON SCHIESTEL 174 173 0 0 0 0 347
Sênior 2 SC Blumenau 06548 ARTHUR LUIS OECHSLER 186 0 0 0 0 0 186
Sênior 3 SC Blumenau 05698 ALEXANDRE BORGMANN 183 0 0 0 0 0 183
Sênior 4 SC Lages 06565 ARI ANTONIO ARNONI COSTA 183 0 0 0 0 0 183
Sênior 5 SC Angelina 07379 CLAUDIO RUBENS ALVES 167 0 0 0 0 0 167
Sênior 6 SC Santo Amaro Da Imperatriz 07406 EVALDO MARCELO STEFANO VIEIRA 158 0 0 0 0 0 158
Sênior 7 SC Blumenau 05451 EDIMAR OTTO SCHREIBER 135 0 0 0 0 0 135
Sênior 1 SC Angelina 07367 LEANDRO TOMASONI 166 162 0 0 0 0 328
Sênior 2 SC 07424 JOSE CARLOS WALTER 163 146 0 0 0 0 309
Sênior 3 SC 07415 MARCELI PORTO 146 143 0 0 0 0 289
Sênior 4 SC 07416 ROBSON RAUL PROBST 156 0 0 0 0 0 156
Sênior 5 SC São José 07085 ANDERSON MARQUES ALVES 149 0 0 0 0 0 149
Sênior 6 SC 07419 ODISON JOSÉ PROBST 149 0 0 0 0 0 149
Sênior 7 SC Angelina 07383 TIAGO PRIM 144 0 0 0 0 0 144
Veterano Masculino 1 SC 07411 JOSÉ LINO WALTER 153 0 0 0 0 0 153
Veterano Masculino 2 SC Angelina 07094 JOSÉ PEREIRA ALVES 131 0 0 0 0 0 131
Veterano Masculino 3 SC 07412 ROMEU BORNHOFEN 98 0 0 0 0 0 98
Júnior Feminino 1 SC 07484 ALICE DE OLIVEIRA 85 0 0 0 0 0 85
Dama 1 SC 07414 MARIA CRISTINA ALVES 160 152 0 0 0 0 312
Dama 2 SC Lages 06911 GESLAINE CAMARGO 176 0 0 0 0 0 176
Dama 3 SC Lages 06731 ALICE BORGES BUFFON COSTA 166 0 0 0 0 0 166
Dama 4 SC Palhoça 06575 KARINA ZOLIA JACOMELLI ALVES 165 0 0 0 0 0 165
Dama 5 SC 07410 SIMONE ELY ALVES 146 0 0 0 0 0 146
Dama 6 SC Blumenau 05488 LUÍSA SCHREIBER 130 0 0 0 0 0 130
Dama 7 SC 07483 LETÍCIA DOS SANTOS 51 0 0 0 0 0 51
Dama 8 SC 07418 FLÁVIA CORREIA 9 0 0 0 0 0 9
logo
Redes Sociais
Facebook Youtube Instagram