Campeonato Brasileiro 2014 de Desafio das Carabinas - Mola e PCP - Luneta

Ordem de classificaÁ„o: pela soma dos seis melhores resultados
Desempate: quem fez o maior resultado comparando R1 a R6 respectivamente, persistindo ganha o de matrŪcula menor (mais antigo)
Local: Tucanarť Academia de Tiro
Este ť o padr„o da Academia
Sů pode ser alterado pelo organizador
Categoria CL UF Cidade Cůdigo Nome R1R2R3R4R5R6 Soma
SÍnior 1 AC Rio Branco 02380 LUZIANO JOSE APOLINARIA DE MORAIS 450 0 0 0 0 0 450
SÍnior 2 MT 06402 CARLOS EDER DE LIMA 447 0 0 0 0 0 447
SÍnior 3 MT 06441 MARCOS ANTONIO RODRIGUES 447 0 0 0 0 0 447
SÍnior 4 MT 06434 JULIANO SOARES SILVA 445 0 0 0 0 0 445
SÍnior 5 MT 06431 JOSE ARMANDO FERREIRA 444 0 0 0 0 0 444
SÍnior 6 MT 06435 JUNIOR BOZOKI 345 0 0 0 0 0 345
SÍnior 7 MT 06378 LUIS RICARDO KOPP 342 0 0 0 0 0 342
SÍnior 8 MT 06403 CARLOS SOUZA OLIVEIRA 340 0 0 0 0 0 340
SÍnior 9 MT 06440 MARCELO SCHUCK 340 0 0 0 0 0 340
SÍnior 10 MT 06370 AMARILDO JOSE SCHUCK 337 0 0 0 0 0 337
SÍnior 11 MT 06399 ALLISON LUIZ DE OLIVEIRA 240 0 0 0 0 0 240
SÍnior 12 MT 06427 JAIME PAULO SCHUCK 240 0 0 0 0 0 240
SÍnior 13 MT 06371 GENIVALDO MEIRA RODRIGUES 239 0 0 0 0 0 239
SÍnior 14 MT 06409 CLEBERSON SALUSTIANO SILVA 239 0 0 0 0 0 239
SÍnior 15 MT 06414 EVALDO EURICH 239 0 0 0 0 0 239
SÍnior 16 MT Mirassol Dīoeste 06374 DIANS RODRIGO MALAGUTTI PRESUTTO 238 0 0 0 0 0 238
SÍnior 17 MT 06412 EDERILSON BUSS 237 0 0 0 0 0 237
SÍnior 18 MT 06415 FABIO LEMES OLIVEIRA 237 0 0 0 0 0 237
SÍnior 19 MT 06425 IVONEI RUFATTO 236 0 0 0 0 0 236
SÍnior 20 MT 06404 CELSO CHIGUETO NAKAMURA 235 0 0 0 0 0 235
SÍnior 21 MT 06455 WENDELL TAVARES BARBOSA 235 0 0 0 0 0 235
SÍnior 22 MT 06438 MARCELO FRANCISCO MOURA 234 0 0 0 0 0 234
SÍnior 23 MT 06439 MARCELO NERY 234 0 0 0 0 0 234
SÍnior 24 MT 06373 EULER MARTINS PINHO 229 0 0 0 0 0 229
SÍnior 25 MT 06432 JOSE LUIZ APPOLARI 225 0 0 0 0 0 225
SÍnior 26 MT 06448 RONALDO ADRIANO SOUZA 221 0 0 0 0 0 221
SÍnior 27 MT 06436 LEANDRO DA SILVA LOCHETTI 200 0 0 0 0 0 200
SÍnior 28 MT 06433 JULIANO RODRIGUES PAMPLONA 137 0 0 0 0 0 137
SÍnior 29 MT 06372 MARCELO GOMES DA SILVA 136 0 0 0 0 0 136
SÍnior 30 MT 06400 ALMIRO ANTONIO OLIVEIRA 133 0 0 0 0 0 133
SÍnior 31 MT 06405 CELSO PAULO SOCORRO 133 0 0 0 0 0 133
SÍnior 32 MT 06375 EDILSON GOMES EZEQUIEL 132 0 0 0 0 0 132
SÍnior 33 MT 06410 CLEDSON CORDEIRO RONDENA 132 0 0 0 0 0 132
SÍnior 34 MT 06454 VINICIOS HISSONG PESSOAV 130 0 0 0 0 0 130
SÍnior 35 MT 06377 LUIZ DEMARCHI JUNIOR 127 0 0 0 0 0 127
SÍnior 36 MT 06447 RODRIGO CORDEIRO DOS SANTOS 125 0 0 0 0 0 125
SÍnior 37 MT 06376 GEDEIR CASSIANO CELIS 124 0 0 0 0 0 124
SÍnior 38 MT 06417 FLAVIO BORGES FARIA 124 0 0 0 0 0 124
SÍnior 39 MT 06418 FLAVIO LEMES OLIVEIRA 122 0 0 0 0 0 122
SÍnior 40 MT 06422 HERCULES SILVA OLIVEIRA 121 0 0 0 0 0 121
SÍnior 41 MT 06380 ADEMILSON APARECIDO SANTANA 117 0 0 0 0 0 117
SÍnior 42 MT 06445 PAULO ROBERTO MORAES 116 0 0 0 0 0 116
SÍnior 43 MT 06429 JOAO CARLOS DOS SANTOS MORTINHO 114 0 0 0 0 0 114
SÍnior 44 MT 06450 SAMUEL MACEDO SILVA 106 0 0 0 0 0 106
SÍnior 45 MT 06411 DAVID SILVA SOUZA 104 0 0 0 0 0 104
logo
Redes Sociais
Facebook Youtube Instagram